Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новописцовская средняя общеобразовательная школа"
Ивановская область, Вичугский район, п.Новописцово

Структура и органы управления школой

Управление осуществляется в соответствии с Разделом 6. «Управление Учреждением» Устава МКОУ «Новописцовская средняя школа»

Органы управления:

1. Управляющий совет школы.

2. Педагогический совет.

3. Общее собрание работников школы.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) учащихся и педагогических работников создаются советы учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, а также могут действовать профессиональные союзы учащихся, работников Учреждения.

Ведущая роль в управлении методической работой в школе принадлежит Методическому совету, который организует, направляет работу учителей, создает условия для развития их творчества. В состав методического совета входят директор школы – Голунова Н.Е. (тел.84935498463, e-mail: np_school@inbox.ru), заместитель директора по УВР – Смирнова Е.А., руководители ШМО и социальный педагог школы Усикова Ю.В. (тел.84935498306, e-mail: np_school@inbox.ru). Руководство воспитательной работой осуществляет Филина Татьяна Сергеевна, заместитель директора по ВР (тел.84935498306, e-mail: np_school@inbox.ru). Руководство административно-хозяйственной частью осуществляет Бакаева Н.В., заместитель директора по АХЧ (тел. 84935498433, e-mail: np_school@inbox.ru)

• Локальные